Отзывы пациентов (гостевая книга)
|
На тему:
Оставить отзыв
июнь 2025 г.
Мне очень понравилось, что у нее есть квалификация и опыт в своей области. Она всегда уделяет внимание своим пациентам, внимательно слушает их проблемы и подходит с большим пониманием. Лично мне она очень помогла адаптироваться в обществе и наладить отношения с родителями. Я искренне рекомендую ее услуги.
Екатерина
февраль 2021 г.
Обратилась с паническими атаками. Результат- полное излечение, без таблеток, рецедивов нет более 10 лет.
Терапия профессиональная, доктор умеет задать те вопросы, которые дают глубокие инсайты, направленные на излечения пациента. А уж может и хочет ли пациент работать- тут не вина доктора.
Однозначно рекомендую.
июль 2020 г.
Хотелось бы выразить благодарность психологу Галине Витальевне. Мне стало легче и моя ситуация стала понятнее после общения со специалистом. Мы обсудили мои запутанные семейные проблемы, они доводили меня до какого-то полудепрессивного состояния.
Спасибо доктору, что помогла посмотреть на ситуацию с разных углов зрения, разобраться в сложных моментах. Я думаю, что через время снова обращусь к Любегиной. Она компетентный, надежный психолог. Мне было комфортно у нее в кабинете, визиты к доктору были полезны.
июль 2020 г.
Психологическая поддержка этого специалиста сыграла ключевую роль в сложном периоде моей жизни. Я нашла разумный выход, выпуталась из сложностей и взглянула на свою реальность и на саму себя другими глазами.
Надежда Витальевна меня очень поддержала и помогла мне своими беседами, ненавязчивыми и неизменно полезными советами. Мне повезло, что я своевременно обратилась к психологу и попала к такому хорошему специалисту
июль 2020 г.
Мы легко нашли общий язык с психологом. Юрий Олегович с пониманием отнесся к моей ситуации, выслушал и прокомментировал каждый момент, ничего не оставил без внимания.
Очень грамотный, серьезный специалист, опытный. Суждения у него взвешенные, обоснованные. Разговаривает корректно. Мне было спокойно у него на приеме, не было внутреннего дискомфорта.
После общения с этим доктором для меня многое прояснилось, стала работать над своими проблемами. Советы психолога показались мне уместными и полезными. Большая благодарность в адрес Юрия Олеговича.
Анастасия Львова
июль 2015 г.
Хочу выразить Елене Николаевне Лаптевой огромную благодарность за внимание и помощь.
В ЛЕНМЕДЦЕНТР я попала по совету подруги. Пришла с сильными болями в желудке и депрессией.
Елена Николаевна быстро меня поставила на ноги. Могу сказать, что это Профессионал с комплексным подходом к решению проблемы. Я была поражена, с каким вниманием и уважением она отнеслась к моим проблемам и ко мне, как к личности. Очень радует, что в нашем городе есть такого уровня врачи.
Отдельно хочу поблагодарить психолога Юрия Олеговича. До встречи с ним я успела сменить несколько специалистов, но так, как Юрий Олегович, мне никто не смог помочь.
Про клинику, в целом, могу сказать, что очень чисто, аккуратно, нет очередей, современное оборудование. Для того, чтобы сдать анализы не надо бегать по всему городу, что экономит время, силы и, главное, нервы. Очень приветливые девушки на ресепшене, всегда перезванивают и напоминают время приема.
Еще раз спасибо клинике ЛЕНМЕДЦЕНТР. Это одно из немногих мест, где действительно помогут.
С уважением
Анастасия Львова.
Валерий
апрель 2014 г.
Я очень рад, что в «Ленмедцентре» работает замечательный петербургский психолог - Дудова Надежда Витальевна.
Мне неоднократно приходилось обращаться к ней по поводу моих личных проблем. И всегда мы быстро находили выход из самых запутанных психологических ситуаций.
Надежда Витальевна всегда удивительно тактична и доброжелательна, что для меня особенно ценно.
страница:
1
Оставить отзыв: